Das Team der Albert-Schweitzer-Schule Wedel.
 
 
 
 
 
 
 




Das Team der Albert-Schweitzer-Schule

Kontakte auf einen Blick


Schulleiterin Frau Binger
Tel. 04103 912180
E-Mail: Albert-Schweitzer-Schule.Wedel@schule.landsh.de
Abstand
Stellvertretende Schulleitung Frau Pirsig
Tel. 04103 912180
E-Mail: Albert-Schweitzer-Schule.Wedel@schule.landsh.de
Abstand
Schulbüro Frau Mehl (Mo - Do), Frau Elsen (Fr)
Tel. 04103 912180
E-Mail: ass-sekretariat@unser-wedel.de
Abstand
Leitung Ganztag / freie Lernzeit Herr Schleicher
Tel. 04103 91218299
E-Mail: n.schleicher@ass.wedel.de
Abstand
Ganztagsbüro Frau Strauch
Tel. 04103 9121817
E-Mail: s.strauch@ass.wedel.de

Frau Streubel
Tel. 04103 9121827
E-Mail: s.streubel@ass.wedel.de
Abstand
Schulsozialarbeit Frau Inak
Mobil: 0162 4122084
Tel.: 04103 9121812
E-Mail: r.inak@ass.wedel.de

Frau Konopka
Mobil: 0173 3578599
Tel.: 04103 9121898
E-Mail: s.konopka@ass.wedel.de

Frau Brendel
Mobil: 0162 4122048
Tel.: 04103 9121826
E-Mail: a.brendel@ass.wedel.de
Abstand
Schulelternbeirat Frau Kaplan-Bähr
E-Mail: schulelternbeirat@ass.wedel.de
Abstand
Schulverein Frau Jochheim
E-Mail: schulverein-ass@web.de
Abstand
Hausmeister Herr Naber
Tel.: 0172 4484580

Herr Koops
Tel.: 0173 3608606