Das Team der Albert-Schweitzer-Schule Wedel.
 
 
 
 
 
 
 




Das Team der Albert-Schweitzer-Schule

Kontakte auf einen Blick


Schulleiterin Frau Binger
Tel. 04103 912180
E-Mail: Albert-Schweitzer-Schule.Wedel@schule.landsh.de
Abstand
Stellvertretende Schulleiterin Frau Horn
Tel. 04103 912180
E-Mail: Albert-Schweitzer-Schule.Wedel@schule.landsh.de
Abstand
Schulbüro Frau Anders
Tel. 04103 912180
E-Mail: ass-sekretariat@unser-wedel.de
Abstand
Leitung Ganztag / freie Lernzeit Frau Schrader
Tel. 04103 91218292
E-Mail: d.schrader@ass.wedel.de
Abstand
Vertretung Ganztag Frau Lettermann
Abstand
Ganztagsbüro Frau Prochnow
Tel. 04103 9121817
E-Mail: h.prochnow@ass.wedel.de

Frau Streubel
Tel. 0172 2104097
E-Mail: s.streubel@ass.wedel.de
Abstand
Schulsozialarbeit Frau Roever
Mobil: 0162 4122043
Tel.: 04103 9121826
E-Mail: g.roever@ass.wedel.de

Herr Lozover
Tel.: 04103 9121812
E-Mail: y.lozover@ass.wedel.de
Abstand
Schulelternbeirat Frau Rozyk
E-Mail: schulelternbeirat-ass@web.de
Abstand
Schulverein Frau Jochheim
E-Mail: schulverein-ass@web.de
Abstand
Hausmeister Herr Naber
Tel. 0172 4484580